Fliegl HSHFLM180000V 1,80M HECK- Товарач с лопата
Детайли
Предложител промишлена
Категория Товарач с лопата
Производител Fliegl
Модел HSHFLM180000V 1,80M HECK-
Описание
11354921 - Neumaschine:
Fliegl
Heck- und Hochkippschaufel mit Pendelwand - 1.800mm
Artikelnummer: HSHFLM180000V
1,80m Arbeitsbreite;
EURO- / 3-Punkt- / Stapleraufnahme;
Heck- und Hochkippschaufel mit Pendelwand und Zentralverriegelung;
Ausführung vollverzinkt - langzeitiger Korrosionsschutz;
Ausklappbare Pendelwand, dient als Muldenverlängerung;
Schürfleiste aus Stahl HB 500, abgeschrägt, aus einem Stück gefertigt;
Vorteilhafte Zylinderumlenkung:
- Druckkraft von ca. 3,5t, Zugkraft von 1,8t d. Hydraulikzylinders;
Besonders niedrige Wanne - Erleichtert das Aufnehmen von Schüttgut, wie:
- Kies, Sand, Silage oder Futter;
Technische Details:
Kombinierte Aufnahme für flexibles Arbeiten;
155mm x 70mm Staplerlaschenmaße innen;